Известный одесситам трансформер дедушка Бамблби, созданный инженером-скульптором Александром Миловым, наконец, определился с постоянным местом жительства и поселился в ЖК «Парк Фонтанов».
Эта композиция, напомним, появилась в прошлом году и создана из деталей старых «Запорожцев». Идея создания у автора появилась после просмотра «Трансформеров». Укробот дедушка Бамблби — это наш ответ американским роботам. Высота трансформера — 4 метра, вес – больше тонны.
Как рассказал Александр Милов, долго искали локацию, куда можно было поставить укробота на постоянное место жительства, и «Парк Фонтанов» как раз подходящая локация.
«Мы его поставили здесь в качестве будущего жителя района. По нашей задумке к дедушке Бамблби через год присоединится бабушка – укробатиха. А потом, может, сработают гормоны, и будет пополнение», — отметил Милов.
Напомним, «Парк Фонтанов» строится в поселке Фонтанка. 16 мая состоялось торжественное открытие отдела продаж ЖСК «Парк Фонтанов». Жилой комплекс по праву можно назвать микрорайоном — размещаясь на 12,5 га земли на пересечении улицы Академика Заболотного и Южной дороги, план проекта предусматривает возведение 57 десятиэтажных домов с автономной инфраструктурой и современным благоустройством дворовой территории.
Заселиться в новое комфортное жилье можно будет уже в конце 2019 года.
Предоставляя жильцам все преимущества современного и комфортного проживания, ЖК «Парк Фонтанов» сохраняет демократичную цену жилья — 15 600 грн. за кв. метр.
Кроме того застройщик предоставляет выгодные условия рассрочки на рынке недвижимости в Одессе – как до окончания строительства с минимальным взносом от 13 тысяч гривен, так и сроком на 5 лет c процентной ставкой всего в 6% годовых.
«Парк Фонтанов» является первым жилым комплексом, который обеспечивает для своих клиентов бесплатный и комфортный проезд в отдел продаж на такси.